Главная

Девиз ветеранов: «С любовью к городу Томску и Октябрьскому району»

26 августа при поддержке Администрации Октябрьского района, Совета ветеранов, ОГКУ «ЦСПН Октябрьского района г. Томска» и депутатского корпуса на Белом озере состоялась выставка садоводов-любителей «Урожай – 2016».

 В выставке принимали участие 16 первичных организаций пенсионеров, которые представляли учреждения образования, здравоохранения, промышленности и микрорайонов, расположенных на территории Октябрьского района. Жюри, председателем которого стал представитель Центра социальной поддержки Октябрьского района, оценивало представленные участниками выставки экспозиции по следующим номинациям: «Оригинальное оформление», «Яркий букет», «Огородная диковинка», «Аппетитная заготовка». Ветераны представляли цветочные композиции и икебаны, художественно оформленные кабачки и огурчики, гирлянды из пучков лечебных трав и диковинные ягоды, необыкновенного цвета и формы овощи, выращенные на сибирских грядках. Все желающие посетители выставки с удовольствием пробовали соленья и варенье, ели пироги с горячими травяными чаями, дегустировали наливочки и целебные отвары. Жюри оценивало в своих протоколах так же  массовость и концертные номера, представленные ветеранскими организациями.

В конце мероприятия состоялось награждение победителей ценными и памятными подарками. Гран-при выставки получила я первичная организация пенсионеров из поселка Светлый! Мероприятие получилось яркое, праздничное и очень вкусное!

 
Наши соцсети

Наши соцсети вконтакте

Наши соцсети одноклассники

Наши соцсети телеграм

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!